За сутки более ста транспортных средств получили повреждения в Приморье

В одной из таких аварий пострадал водитель элитного авто

e66cfa9d073e24079b59ca7a54a3bc623d21f547.jpeg

43-летний приморец за рулем Nissan Leaf врезался в Lexus GX470, направляющийся по встречной полосе, в районе дома № 27 на улице Туманной города Артема. Пострадавшего водителя элитного авто госпитализировали, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

По предварительным данным, автолюбитель направлялся со стороны города Артема в направлении Находки. В один момент он не справился с управлением, вылетел на полосу встречного движения, где впоследствии столкнулся с авто Lexus GX470.

В результате автоаварии травмы получил 45-летний водитель внедорожника.

Водительский стаж мужчины составил 26 лет. В 2022 году он пять раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств в местах, предназначенных для инвалидов. 

Отметим, всего за прошедшие сутки на территории Приморского края зарегистрировано 55 ДТП: 54 – с материальным ущербом, 1 – с пострадавшими. В результате происшествий один человек травмирован, 103 транспортных средства получили механические повреждения.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
90624186c387bf8f6fa31766bccbc1cf58e10351.jpeg

Трое пострадали в лобовом ДТП с автобусом во Владивостоке

В настоящее время устанавливают все обстоятельства произошедшего

8d798a82a93ae7a98a1ede9aefa46b554f1b273e.jpeg

Падение на льду стало причиной травмы головы у школьницы во Владивостоке

Надзорное ведомство намерено тщательно изучить все обстоятельства произошедшего

thumb_556651_news_xxxl.jpg

Ребенок и мужчина пострадали при пожаре в Уссурийске

Прокуратура начала проверку по факту возгорания в селе Воздвиженка