Пострадавшую женщину вынесли из горящего дома в Большом Камне

Короткое замыкание электрооборудования стало причиной пожара

6e3bfc05548cea7ab171b326425ebc9ee5a5edd9.png

Частный жилой дом загорелся в Большом Камне. Через несколько минут на место прибыли 16 огнеборцев и три пожарных расчета. Сотрудники чрезвычайного ведомства демонтировали оконную решетку и спасли из задымленного помещения женщину, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Приморскому краю.

Очевидцы сообщили в пожарно-спасательную службу о горящем двухэтажном частном жилом доме на ул. Тихая в Большом Камне. Все произошло вчера, 22 марта. Незамедлительно к месту пожара направили 16 огнеборцев и три служебные машины. Из окон первого и второго этажа шел густой дым. 

Огнеборцы специального управления федеральной противопожарной службы №25 МЧС России демонтировали оконную решетку и вынесли из задымленного помещения пострадавшую женщину 1977 года рождения. Гражданку передали медикам скорой помощи.

Дом поврежден изнутри на площади 20 квадратных метров. Установлена предварительная причина пожара – короткое замыкание электрооборудования.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
правосудие.jpg

Работник погиб на комбикормовом заводе в Приморье

Начальника смены ждет суд

e56102c20d9a5828bf96f4b2498eb6b77eebb691.jpeg

Огнеборцы ликвидируют возгорание продуктового склада во Владивостоке

По предварительной оценке, площадь пожара составляет не менее 500 кв.м.

28e839e3dc3d772ab2eb72e97eb80c27a8f8b400.jpeg

Крупный пожар полыхает на складе во Владивостоке

На месте происшествия работают сотрудники МЧС