Поджигателей автомобиля во Владивостоке поместили в спецприемник

Суд назначил трем хулиганам наказание в виде административного ареста

6432e54ab3107c22ce877197a69b062c3b006c51.jpeg

Суд принял решение приговорить к административному аресту трех жителей Владивостока за хулиганство, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по городу Владивостоку.

Напомним, что 24, 29 и 34 летние владивостокцы с разрешения владельца повредили автомобиль Nissan Sunny в районе улицы Гоголя, 41. Видеозапись инцидента была опубликована в социальной сети.

Сотрудники полиции установили, что транспортное средство было снято с регистрационного учета в Госавтоинспекции.

В отношении нарушителей общественного порядка сотрудники полиции составили административные протоколы по статье «Мелкое хулиганство». 24-летнего приморца, находившего за рулем иномарки, привлекли также к административной ответственности за езду без водительского удостоверения.

Машину отправили на штрафстоянку.

Собранные материалы были направлены в Ленинский районный суд Владивостока, который приговорил мужчин 29 и 34 лет к административному аресту на 10 суток, а 24-летнего – на 7. Правонарушители помещены в спецприемник.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов

0F283A5B_B2CE_4BF0_AFF2_C368A697D052.jpg

Во Владивостоке может появиться «Цветущий сад во имя памяти» в честь героев СВО

Идея проекта родилась из личной истории жителей дома