Трое мужчин и шестилетний мальчик пострадали в аварии в Находке

ДТП спровоцировал водитель «Приуса», который попытался проскочить на красный сигнал

bb65aa44c372e9c18bcfaaaf8a9471ce2e18a806.jpeg

Четыре человека, включая шестилетнего мальчика, пострадали накануне в аварии в Находке.  Водитель «Приуса» проехал на красный сигнал светофора и спровоцировал ДТП, сообщает РИА VladNews со ссылкой на УГИБДД Приморья.

«60-летний мужчина на Toyota Prius двигался со стороны Пограничной в направлении улицы Козина, — рассказали стражи дорог. — Водитель проехал на запрещающий сигнал светофора и спровоцировал столкновение с Toyota Corolla Axio, двигавшейся прямо в сторону улицы Тисовой. После удара Toyota Corolla Axio также столкнулся с автомобилем Subaru XV, двигавшимся во встречном направлении».

В результате происшествия травмы различной степени тяжести получили водители и пассажиры автомобилей Toyota Prius и Subaru XV — мужчины 34, 50 и 60 лет. Пострадал также шестилетний мальчик.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
thumb_553608_news_xxxl.jpg

Мужчина застрелил знакомого на почве ревности в Приморье

Полиция задержала подозреваемого

thumb_553560_news_xxxl.jpg

Приморчанка зарезала собственного мужа

Женщину приговорили к 6,5 годам тюрьмы

696c1b7e1d3e3a224338daff73d53190fbb8c7e7.jpeg

В селе Воздвиженка при пожаре в двухэтажном доме погибла женщина

Общая площадь возгорания составила около 150 квадратных метров