Молодой житель Уссурийска выкинул с балкона 25 свертков с героином

Ему грозит до 20 лет лишения свободы

1b93aec02347ba52f57092afa12d8829377be80c.jpeg

19-летний закладчик был пойман с поличным в съемной квартире на улице Выгонной в Уссурийске. До этого он успел выбросить с балкона 25 свертков с порошкообразным веществом, находящемся в футляре из кожзаменителя, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу отдела МВД России по городу Уссурийску.

Сотрудникам подразделения по контролю за оборотом наркотиков отдела МВД России по городу Уссурийску поступила информация о местном кладмене. Как выяснилось впоследствии, молодой человек получал крупные партии наркотиков, а затем расфасовывал их на более мелкие и распространял на территории города через тайники-закладки. 

В результате оперативно-розыскных мероприятий стражи правопорядка задержали местного жителя, а также изъяли у него дома весы, упаковочный материал и другие улики.

Криминалистическая экспертиза установила, что содержимым изъятых свертков является наркотическое средство – героин общей массой 97, 81 граммов.

В настоящее время фигурант заключен по стражу. Ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
fab5bb4be6ec48a63b8bacda7c05885a91bf0866.png

Мужчину, наехавшего на подростков на гидроцикле, арестовали в Приморье

Фрунзенский районный суд Владивостока удовлетворил ходатайство следователя и избрал для обвиняемого меру пресечения

1ea96708e633af7aaa3f6b7a39f6097cddfd98c8.jpeg

Моторная лодка с мужчиной перевернулась в районе Токаревского маяка

На помощь пострадавшему пришли спасатели Владивостокского поисково-спасательного отряда МЧС России

5d53ab4f5bceee8e32025ac22be2dff7bb7d6bcf.jpeg

«Вылетели из машины»: подробности смертельного ДТП на острове Русский

Виновник аварии выехал на запрещающий свет светофора