Подростки открыли стрельбу из пистолета из окна во Владивостоке

В настоящее время оружие изъято, а виновные наказаны

1d528b71464025e58657735f43316a3e179cd59c.jpeg

Жители Владивостока в возрасте 15 и 18 лет устроили соревнования по выстрелам из пневматического пистолета. В настоящее время пистолет изъят, в отношении матери подростка составлен административный протокол, а с участниками инцидента проведены профилактические беседы, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по г. Владивостоку.

Как стало известно сотрудникам полиции, двое молодых людей стреляли из пневматического пистолета из окна дома на улице Пологая во Владивостоке. Хулиганы пояснили, что делали выстрелы в целях развлечения. Сначала они сделали несколько выстрелов вверх, а затем – несколько холостых выстрелов. Молоды люди рассказали, что не думали причинить никому вреда и действовали из личного интереса.

Пневматический пистолет был изъят, а в отношении матери одного из подростков составлен административный протокол. Со всеми участниками происшествия проведены профилактические беседы.

Другие материалы рубрики "Общество"
чашка кофе.jpg

Россиянам назвали способ получить максимум пользы от кофе

Стакан воды после чашки кофе поможет избежать окрашивания эмали зубов

завтрак 4.jpg

Названы два убивающих здоровье продукта

Регулярное употребление сахара и рафинированной муки коррелирует с ростом заболеваемости раком

правосудие2.jpg

Жительница Приморья защищала сына и сама стала подсудимой

В отношении гражданки возбуждено уголовное дело