«Аэрофлот» запускает новые рейсы

Компания сможет доставлять пассажиров из Владивостока в Пекин

cac5f81f234f33d69d201c1e3de821dda8e8ae7c.jpeg

Российская авиакомпания «Аэрофлот» готовится к весеннему и летнему сезону. Перевозчик порадовал своих клиентов сообщением о запуске новых рейсов с 28 марта, сообщает РИА Vladnews.

Отметим, самолёты «Аэрофлота» начнут доставлять россиян из Владивостока в Пекин, рейсы будут проходить 3 раза в неделю. Также на днях были запущены прямые перелёты из столицы Приморья в город Харбин. Ранее россияне не могли ими воспользоваться из-за ковидных ограничений, которые ещё совсем недавно действовали в КНР.

Также «Аэрофлот» объявил о запуске некоторых новых рейсов из Москвы. Причем число направлений будет исчисляться десятками. Также в Турцию начнут совершать рейсы из Казани, Сочи, Новосибирска, Самары, Уфы, Санкт-Петербурга и других городов на самолетах авиакомпании.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
А456789.jpg

Владивостокцам напоминают о мерах безопасности в общественных местах

С 28 июня по 5 июля пройдет праздничная неделя, посвященная 165-летию города

yd5youswghu6m6zr9znh214h5wu6btir.jpg

Посев сои завершился в Приморье

В данный момент аграрии заготавливают корма для животных

yarmarka-_26_.jpg

Приморские фермеры представят свою продукциях на ярмарках во Владивостоке

Фермеры будут ждать своих покупателей с 9:00 до 20:00