Бездыханные тела сотрудников ждали работодателей в Приморье

Три смерти омрачили прошлую неделю на производстве

aa467f6163ef43618bfcdf611cca2582292f61ae.jpeg

Три трагедии и два тяжелых несчастных случая произошли за прошлую рабочую неделю на предприятиях Приморского края. Так, например, двое сотрудников были обнаружены мертвыми, а 38-летнего боцмана «Рыболовецкого колхоза «Восток-1» смыло волной за борт, спасти его не удалось, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал fppk_prim.

36-летнего старшего машиниста «Южморрыбфлота» обнаружили без признаков жизни в каюте. Похожая ситуация произошла с 45-летним слесарем Пассажирского депо Владивостока. Мужчина скончался при неясных обстоятельствах прямо на рабочем участке. 

Двое сотрудников были серьезно травмированы на производстве. 51-летняя фельдшер «Станции скорой медицинской помощи» в Уссурийске сломала позвоночник, также не повезло 52-летнему проходчику 5-го разряда компании «Приморскуголь», госпитализированному с тяжелыми травмами головы. 

В настоящее время расследование данных происшествий находится под контролем представителей профсоюзов края.

Ранее РИА VladNews писало про то, как тело боцмана «Рыболовецкого колхоза «Приморец» смыло волной.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
8508166232ab6da852797a824e4b3a9a4ba02a5d.jpeg

Полицейского во Владивостоке подозревают во взятке за сокрытие пьяного вожд

В настоящее время в отношении подозреваемого сотрудника решается вопрос о мере пресечения

автобус3.png

Неизвестный напал на водителя автобуса в Артеме

Во время инцидента в транспорте находились дети