Харбин стал центром притяжения для туристов со всего Китая

Количество посетителей горнолыжных курортов выросло на 150 процентов

2023-03-29_09-19-18.png

Скоро настанет апрель, но любители зимних развлечений со всей страны до сих пор могут насладиться льдом и снегом в провинции Хэйлунцзян. Самое северное географическое положение в Китае и низкие температуры в течении полугода позволили провинции Хэйлунцзян на протяжении длительного сезона радовать туристов льдом и снегом.

Во время снегопада центральная улица и Софийский собор в Харбине приобретают уникальный колорит.

«Софийский собор очень похож на девушку, выходящую замуж в снежный день, — отметили романтичные туристы. — Он привлекает всеобщее внимание. И хотя еще холодно, но люди в восторге. Не случайно Харбин считается восточным Парижем, он становится еще краше после снегопада».

Статистические данные показывают, что за первые два месяца этого года, количество заказов на горнолыжные курорты увеличилось более чем на 150 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, а количество заказов на горнолыжные отели стало больше на 74 процента.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_Онлайн_новое_2 (1).jpg

Переводы крупных сумм в Китай стали доступнее для россиян

Такие переводы чаще всего нужны россиянам для покупки автомобилей и другой дорогостоящей техники в Китае

МТС Защитник.jpg

Приморцы получат бесплатные уведомления для защиты пожилых людей от мошенников

Новая функция бесплатна для всех пользователей МТС

tff2wule0sho3ndf7taxmfel6obyo9es.jpeg

Семьи участников СВО могут получить до 20 тысяч рублей из регионального маткапитала

Размер выплаты составляет 20 тысяч рублей на каждого ребёнка в возрасте до 23 лет