Пожелавший интима житель Приморья лишился почти 160 тысяч рублей

По данному факту возбуждено уголовное дело

b4f418475f0aef6c762e62083ff67c969cc87a33.jpeg

42-летний житель Находки решил воспользоваться услугами интимного характера. Мужчина нашел соответствующее объявление и наткнулся на мошенников, которые лишил любителя «сладенького» почти 160 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по Находкинскому городскому округу.

Мужчина рассказал, что на разных сайтах в интернете искал услуги интимного характера, а после того, как определился оставил несколько заявок. Спустя время ему перезвонила девушка и сказала, что за услуги нужно заплатить заранее. Делать предоплату приморец не стал.

Позже мужчине позвонил неизвестный и сказал, что за ранее оставленные заявки все же нужно заплатить. После того, как звонивший услышал отказ, он начал угрожать пострадавшему расправой ад его семьей. Угрозы гражданин воспринял всерьез и перевел по указанным реквизитам 159 456 рублей.

После произошедшего приморец обратился в полицию. Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Максимальная санкция статьи предусматривает ответственность в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Другие материалы рубрики "Общество"
604aa6433b7753ef66376eaeadfd5da01ff6dbe2.jpeg

В День Конституции школьникам Владивостока вручили первые паспорта

В торжественной обстановке заветный документ ребятам вручил первый заместитель главы администрации города Сергей Дмитриенко

773348fa6ef557b86e5f4ee7c35ea3316e73fe0c.jpeg

Губернатор Приморья определил приоритеты градостроительной политики региона

Градполитика столицы Приморья будет базироваться на принципах комплексного развития территорий

452c9aa5d1e200cea8d6626d9eaf874c630d3992.jpeg

Светофор установили на пешеходном переходе в районе ТЭЦ-2 на улице Фадеева

Разрешающий сигнал загорается только после нажатия кнопки