Таракан в подарок: роллы с «сюрпризом» продали жительнице Владивостока

Японскую еду приобрели в ТЦ на Второй речке.

f72f51ddbe8e9d0220ce4a3d6f62174a498bba3e.png

Неприятный подарок получила жительница Владивостока вместе с купленными роллами. В пакете с едой оказался живой таракан, сообщает РИА VladNews со ссылкой на тг-канал Vtoryak.vdk. По словам покупательницы, раньше к этому продавцу японской кухни замечаний не было.

«Купили роллы на Второй речке. Раньше всегда там брали, все очень вкусно. На этот раз уже хотели приступить к еде, но тут из пакета выполз таракан. Естественно все упаковала и отнесла назад. Очень расстроил этот случай, так как роллы покупали только там», - поделилась девушка.

Деньги за покупку местной жительнице вернули, но, по ее словам, не извинились. Представители торговой точки пообещали пострадавшей разобраться в ситуации.

Другие материалы рубрики "Общество"
48548974854165.jpg

Дорогу на Эгершельд во Владивостоке закроют на две недели

Ограничение будет действовать уже с 10 июля

781afeb70407196ac6d10a1720e4851249bd341b.jpeg

Яркие муралы с символами Владивостока украсили фасады на Второй Речке

Художник Сергей Мотофанов, участвовавший в создании муралов, рассказал, что работа заняла около двух недель

541546352.jpg

Когда в Приморье спадет жара: ответ синоптиков

Завтра ожидается +29…+34 °С