Обновленный реквизит для фотосессий установили на Русском острове

Новое пианино не только окрасили в зеленый цвет, но и нанесли достопримечательности Владивостока

e22f37076a19e6b093a8f0de3a7cfab397474226.jpeg

В районе Великокняжеской батареи на Русском острове неравнодушные приморцы вновь установили главную достопримечательность острова - музыкальное пианино. Новый объект с символикой Владивостока окрашен в зеленый цвет, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал svodka_25.

Первое пианино на Русском острове появилось в 2020 году, но уже через год его уничтожила стихия. Возможно этот факт и возродил «традицию» уничтожения музыкального инструмента. Так, с 2021 года оно регулярно страдает от рук вандала. 

Пятый объект на остров привез Александр Бояркин с друзьями. Новое пианино окрасили в зеленый цвет и нанесли достопримечательность Владивостока - маяк и чайки. Напомним, что его предшественника вандалы решили не просто сломать, а поджечь. Прохожие пытались потушить горящий инструмент снегом, но на тот момент огонь сильно повредил корпус.

Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_556168_news_xxxl.jpg

Россиян призвали вести себя умеренно за новогодним столом

Переедание жирной пищи может привести к воспалению поджелудочной железы

А1000107102-01.jpg

Для россиян важно, чтобы новогодняя игрушка была отечественной

47% считают, что в магазинах недостаточно игрушек

image (7).png

Роспотребнадзор: темп прироста заболеваемости ОРВИ и гриппом снизился

Против гриппа привито более 80,7 миллиона граждан