Два медучреждения отремонтируют в этом году в Приморье

За 14 млн. руб. обновят клиническую психиатрическую больницу во Владивостоке

0898ceafd1e2133de03f50fdcad3369f357fd354.jpeg

Два краевых специализированных медучреждения, которые занимаются лечением психических расстройств, отремонтируют в этом году в Приморском крае. Работы выполнят в больнице в селе Заречное и во Владивостоке. Во время строительства пациентов переведут на этажи повыше, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

За три месяца строители отремонтируют второй этаж лечебного корпуса №1 больницы в селе Заречное. В шестом женском лечебном отделении обновят систему электроснабжения и освещения, выкрасят более 2 тыс. кв. м. стен и заменят 465 кв. м. полового покрытия. Бригады займутся обновлением дверей и окон, заменят узлы учета тепловой энергии и горячего водоснабжения. Пациентов на время переведут на этаж выше.

С начала апреля в Краевой клинической психиатрической больнице во Владивостоке обновят фасад главного корпуса. Рабочие разберут облицовку, отремонтируют, укрепят, оштукатурят, покрасят фасад и заменит покрытие кровли из листовой стали. Закончить строительство планируют до 30 июня. На ремонт выделено 14 миллионов рублей.

Другие материалы рубрики "Общество"
2a30dba552503dacc0305dadfe51a8e0c27c8566.jpeg

Приморцы перевели мошенникам более 9 млн рублей

Потерпевшие всего лишь хотели инвестировать свои деньги

86e311d1b103065041f3b9d4f40d7c200911b503.jpeg

Бронежилеты «Тигр» приморской разработки представят на форуме в ДВФУ

Один из таких был подарен лидеру КНДР Ким Чен Ыну

ac539ac50b8d3d0e983c9efb13fa2a6af7d30198.jpeg

С 1 июля в Приморье вырастет плата за вывоз мусора

В настоящее время анализируется положение жителей частного сектора и других уязвимых категорий граждан, которые могут пострадать от изменений