В ДТП на трассе «Артем — Находка-порт Восточный» погибла женщина

В аварии пострадали по меньшей мере четыре машины.

bad1e6ece20a66e7b1bba5f44d9b27329753ad5a.jpeg

ДТП со смертельным исходом произошло в Приморье на 12 километре дороги «Артем-Находка-порт Восточный». Днем в пятницу водитель автомобиля «Mitsubishi Pajero» потерял управление, выехал встречку и столкнулся с тремя автомобилями, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Прокуратуру Приморского края.  

В результате жесткой аварии пассажирка одного из пострадавших автомобилей 1976 года рождения получила травмы, несовместимые с жизнью. Судя по кадрам с места ДТП, в нем также пострадали два большегруза и Toyota Prius.

Для координации деятельности правоохранительных органов и специальных служб на место выехал исполняющий обязанности Большекаменского межрайонного прокурора Владимир Сопов.

Ход и результаты доследственной проверки, организованной по факту произошедшего находятся на контроле в межрайонной прокуратуре.

Другие материалы рубрики "Общество"
рыбка1.jpg

Во Владивостоке в продажу поступила горбуша 2025 года вылова

Цены начинаются от 800 рублей за кг

птицы12.jpg

Какая погода будет на выходных в Приморье: прогноз синоптиков

В субботу воздух прогреется до +36 °С

3093caf1dbf52049f146c8e5d303a3cacbb2d836.jpeg

Владивосток обновил температурный рекорд четвертого июля

Окончательный дневной максимум будет известен после 19:00