В ДТП на трассе «Артем — Находка-порт Восточный» погибла женщина

В аварии пострадали по меньшей мере четыре машины.

bad1e6ece20a66e7b1bba5f44d9b27329753ad5a.jpeg

ДТП со смертельным исходом произошло в Приморье на 12 километре дороги «Артем-Находка-порт Восточный». Днем в пятницу водитель автомобиля «Mitsubishi Pajero» потерял управление, выехал встречку и столкнулся с тремя автомобилями, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Прокуратуру Приморского края.  

В результате жесткой аварии пассажирка одного из пострадавших автомобилей 1976 года рождения получила травмы, несовместимые с жизнью. Судя по кадрам с места ДТП, в нем также пострадали два большегруза и Toyota Prius.

Для координации деятельности правоохранительных органов и специальных служб на место выехал исполняющий обязанности Большекаменского межрайонного прокурора Владимир Сопов.

Ход и результаты доследственной проверки, организованной по факту произошедшего находятся на контроле в межрайонной прокуратуре.

Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_544784_news_xxxl.jpg

Полицейские выявили десятки нарушений мигрантов в Находке

Одного из нарушителей выдворят из страны

54165485462.jpg

Еще один температурный рекорд установлен во Владивостоке

8 июля столбики термометров поднялись до +31,1 °C, превысив предыдущий максимум 1973 года на 0,1 градуса

thumb_544789_news_xxxl.jpg

Молодой человек повис на скале в районе бухты Промежуточная

Парень не рассчитал силы и оказался в ловушке