Пора байкеров в Приморье началась со смертельной аварии

Мотоциклист врезался на скорости в автомобиль, а затем вылетел на встречную полосу

36e5c07897a22dbcc06b05d5bceb3b82d0f0a40b.jpeg

33-летний приморец за рулем мотоцикла Yamaha влетел на скорости в Toyota Prius, а затем вылетел на полосу встречного движения, где произошло его столкновение с автомобилем Toyota Town Ace в Уссурийске. В результате ДТП гражданин получил травмы, несовместимые с жизнью, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

По предварительным данным, водитель мотоцикла направлялся с улицы Комарова в сторону улицы 8-е Марта, когда превысил безопасную скорость движения и врезался в Toyota Prius, двигающийся впереди. От удара байкера откинуло на «встречку», где он столкнулся с авто марки Toyota Town Ace.

В результате происшествия обладатель «железного коня» скончался на месте ДТП. Как выяснилось впоследствии, на момент происшествия мужчина находился без защитного мотошлема и разъезжал по городу без прав.                                                                                                                                                                                                                                    

Отметим, всего за прошедшие выходные на территории Приморского края зарегистрировано 87 дорожно-транспортных происшествий, из них: 12 ДТП – с пострадавшими, одно – с погибшим. 20 человек получили травмы различной степени тяжести, в 74 автоавариях причинен только материальный ущерб.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
434e8bc7-1d4a-4e00-a6b1-d92931c42b74.jpg

Подросток-велосипедист стал участником ДТП в Надеждинском районе

Пострадавший выехал на нерегулируемый перекресток в с. Вольно- Надеждинского

47585.jpg

Озвучены подробности крушения самолета Ан-24 в Амурской области

На борту находилось 48 человек, все они погибли

наручники.jpg

Приморец жестоко убил друга детства

Тело он закопал во дворе своего участка