Жительница Приморья съела полиэтиленовый сверток с неизвестным веществом

Ее доставили в медучреждение, а затем уже в полицейский отдел

075058e969e2e59131e1bc4fc2b673a37ab42683.jpeg

Сотрудники полиции обнаружили двух подозрительных приморцев в районе дома № 61 на улице Силина села Олений г. Артема. Граждане не выполняли законные распоряжения и проявляли активное сопротивление, в один момент женщина попыталась избавиться от улик, но не совсем удачным способом, ей пришлось все съесть, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

По информации ведомства, 1 апреля наряд ДПС отдельной специализированной роты ГИБДД УМВД России по Приморскому краю остановил подозрительный автомобиль. При проверке документов стражи правопорядка наткнулись на двух пассажиров с признаками опьянения, которые заметно нервничали. В результате общения гражданин попытался оттолкнуть полицейского, а женщина тем временем разместила полиэтиленовый сверток с неизвестным веществом во рту, разжевала и проглотила его. На требования правоохранителей они не обращали внимание, в связи с чем, несмотря на активное сопротивление, их пришлось задержать. 

Приморцы были доставлены в медучреждение, а после оказания женщине необходимой помощи были сопровождены в ОМВД России по г. Артёму. Уже в отделе специалисты установили личности граждан, ими оказались 38-летний и 28-летняя местные жители.

По факту неповиновения законному распоряжению полицейского и потребления наркотических средств без назначения врача граждане привлечены к административной ответственности.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Происшествия"
8b081dbd88c71186a23a8d4655112ca5dd6afb27.jpeg

Житель Владивостока обманул приятеля на 300 тысяч

Мужчина пообещал помочь купить автомобиль

8ec01ed8c77ff05fac74778bacc1e47064f7c022.jpeg

Опасный паразит атаковал жительницу Владивостока после отдыха в Таиланде

Туристка привезла с собой домой опасную инфекцию

de39e391470b907c30572f1098eb3a1c5458dd50.jpeg

В Приморье чиновников подозревают в хищении 4 млн на пожарном резервуаре

Компания без лицензии выполнила работы с грубыми нарушениями