Участок дороги длиной 250 метров отремонтируют в Артеме

Бригады также сделают пешеходный тротуар и восстановят кювет

838696855f388a1134cb4a9149f4296da44c9780.jpeg

Дороги начали ремонтировать в Артеме на ул. Чайковского. Дорожные службы приведут в порядок 250 метров участка, сделают пешеходный тротуар и восстановят кювет.  Для комфорта местных жителей обновят проезжую часть возле ул. Новгородской, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Дорожное полотно на ул. Чайковского в Артеме уже ремонтируют благодаря национальному проекту «Безопасные качественные дороги». Протяженность участка составит 250 метров. Дорога ведет к средней школе №6. Она расположена в микрорайоне частного сектора.

Рабочим бригадам нужно будет привести в порядок дорожное полотно с асфальтобетонным покрытием, устроить пешеходный тротуар, отремонтировать кювет.

Также обновится проезжая часть ул. Новгородской и участок от дома №67 до пересечения с ул. Хабаровской.

В течение года в Артеме также восстановят земельное полотно, систему водоотвода и дорожных одежд по ул. Октябрьской на участке от ул. Кооперативная до ул. Интернациональная. На участке длиной 440 метров бригады уложат асфальт и отремонтируют тротуар.

Другие материалы рубрики "Общество"
63c770b54a08d1726a25dd3be113d20616e1f7fe.png

В Приморье выявлены опасные бактерии в закваске для кисломолочных напитков

В пробе обнаружены бактерии кишечной палочки

9057f20fa46fb9a92b3ec04517d50a584d8a0891.jpeg

Новогодний улов: во Владивостоке ловят нелегальных елочных торговцев

22 декабря незаконная торговля елками была выявлена на улице Русской в районе ТЦ «Березка»

thumb_556095_news_xxxl.jpg

Прокуратура завершила проверку инцидента с вагонами на железной дороге

При соединении вагонов была нарушена скорость маневра