Огромный книжный магазин привлекает туристов в Харбине

Центральная книжная башня в торговом зале напоминает высокое дерево

2023-04-05_14-55-21.png

Книжная культура в Харбине — уникальна. Она делает еще более выразительной романтику этого города. Книжный магазин «Чжунчуан» особое место — это целое культурно-комплексное пространство. Здесь можно читать, заниматься самообразованием, посещать многочисленные культурно-творческие салоны.

Большая центральная книжная башня в магазине напоминает высокое дерево, которое привлекает сюда большое количество туристов и читателей. 

«Я приехала в Харбин в командировку и не могла не зайти в этот знаменитый книжный магазин, — призналась одна из посетительниц. — Когда я оказываюсь в другом городе, обязательно посещаю книжные магазины. Этот магазин очень большой и красивый. Советую всем его посетить».

 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
4ujju1vju70kr9myxjgqptkruykn5dr5.jpeg

Агния и Аскольд: приморцы выбрали необычные имена для новорожденных

В департаменте записи актов гражданского состояния Приморского края напомнили о правилах выбора имени

7kdgpb3mjoanl7u98g8lt9s3deei3ye5.jpg

В Приморье почти 600 пришкольных лагерей подготовят к летнему сезону

Особое внимание власти уделяют организации плавания на каникулах

Смартфон.jpg

Приморцы могут помочь пострадавшим в Дагестане в приложении Мой МТС

Собранные средства будут направлены местным НКО для ликвидации последствий стихийного бедствия в республике