Делиниаторы появятся на улице Новоивановской во Владивостоке

Данные средства помогут снизить аварийность на дороге

dd42e1958e283c9e3e712ce7fbd53ad0bddbe989.png

Для безопасного разделения потоков автомобилей на ул. Новоивановской установят делиниаторы. Работы планируют завершить уже сегодня. Технические средства отлично зарекомендовали себя на других улицах города, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Делиниаторы устанавливают на ул. Новоивановскую от магазина в сторону площади Луговой. Они безопасно отделяют крайнюю левую полосу. Это поможет автомобилистам безопасно выезжать со Светланской. Работы закончат сегодня. Меры предусмотрены для снижения аварийности.

Технические средства уже есть на ул. Пушкинской в районе школы № 9, на ул. Гоголя в районе ВВГУ, на пр. 100-летия Владивостока в районе школы № 38, на Партизанском проспекте в районе гостиницы «Новотель», а также в районе Покровского парка в переулке Павленко.

Другие материалы рубрики "Общество"
c9e958e589169d72c27f2f179b591e3bb5378d5c.jpeg

Гороскоп на 14 января

Сегодня достаточно соблюдать элементарные правила, чтобы дела шли лучше обычного

наручники.jpg

Приморец напал на представителя власти

Теперь мужчину ждет тюремный срок

Фемида.jpg

В Приморье будут судить организатора кредитного кооператива

Фигурант три года собирал вклады жителей региона, обещая высокую доходность, но в итоге присвоил все средства пайщиков