Про Джона Сноу могут запустить отдельный сериал

Благодаря новому проекту Харингтон может стать одним из самых высокооплачиваемых актеров в истории телевидения

1464055616_20160425-gameofth-post.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Создатели сериала «Игра престолов» задумались о спин-оффе про Джона Сноу. Съемки проекта с Китом Харингтоном в главной роли предположительно стартуют после окончания «Игры престолов». Сообщает InterMedia передает Sunday Express.

По словам источника в HBO, представители телеканала вступили в переговоры актером еще тогда, когда он пообещал сохранить в тайне судьбу своего персонажа, убитого в финале пятого сезона.

— Любой спин-офф с Джоном Сноу, который очень популярен у фанатов сериала, несомненно, потребует участия и других персонажей, — отметил инсайдер. — По завершении финального сезона в следующем году мы будем решать, кого хотим привлечь к новому сериалу и кто из актеров на самом деле хочет к нам присоединиться.

Отмечается, что благодаря новому проекту Харингтон может стать одним из самых высокооплачиваемых актеров в истории телевидения с гонораром в 1 млн долларов за эпизод. Издание допускает, что в случае успешных переговоров представителей звезды с телеканалом сумма может быть удвоена.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений