В Харбине активно развивают атомную промышленность

Доходы и объем производства растут с каждым годом

2023-04-07_11-53-23.png

Харбинский турбинный завод установил десятилетний максимум по объему производимой продукции. В первом квартале текущего года ожидается, что основные экономические показатели, такие как доходы, объем производства, по сравнению с тем же периодом прошлого года увеличатся более чем на 50 процентов.

«Рядом со мной идет обработка роторов низкого давления, относящихся к атомной промышленности. Во время работы он должен вращаться с высокой скоростью, достигающей 1500 оборотов в минуту», — побывала на производстве журналистка Цюй Фанлинь.

С этого года китайская корпорация тяжелого машиностроения неуклонно стремится к расширению рынка, внедрению научных инноваций, повышая тем конкурентоспособность.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2025-08-01 at 22.00.03.jpeg

Дорожное покрытие моста на остров Русский обновили с использованием современных технологий

За 13 лет эксплуатации моста ремонтные работы не потребовались, что свидетельствует о высоком качестве применяемых материалов

photo_5442637683852703226_y.jpg

Самые долгие путешествия по России предпочитают приморцы

Жители Приморского края предпочитают самые долгие путешествия внутри страны

Награждение ВП и РТУ.jpeg

В «Восточном Порту» прошли первые в своем роде соревнования среди операторов реклаймеров

Первый этап уникального в своем роде конкурса проходил с 21 по 23 июля на территории акционерного общества «Ростерминалуголь» в городе Кингисепп Ленинградской области