Порядок продолжают наводить на улицах Владивостока

Ночью рабочие бригады отмыли подпорную стену в районе улицы Некрасовской

299430f20612693567105b0680a97af259577062.png

Каждый день Владивосток становится чище благодаря работе сотрудников муниципального предприятия «Содержание городских территорий». Бригады вывозят мусор и ветки, ликвидируют свалки, моют тротуары и дороги. Ночью стала чище подпорная стена в районе Некрасовской, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал «Содержание Городских Территорий | Владивосток».

На выходных бригады предприятия «Содержание городских территорий» выполнили ряд работ:

вывезли мешки с мусором после субботника с Морского кладбища, Военного Шоссе, Пушкинской, проспекта Красного Знамени, Карбышева, Минеральной, Гамарника и Стрелковой; вывезли ветки с Пушкинской, Комсомольской, Иманской, Хабаровской, Шкипера Гека и других улиц; ликвидировали крупную несанкционированную свалку на Восточном проспекте; удалили несанкционированную рекламу на Казанской, Бестужева и Баляева; помыли тротуары и дороги на Калинина, Вилкова, Верхнепортовой, Черемуховой, Светланской, Баляева, Алеутской, Океанском проспекте, Университетском проспекте и других улицах; произвели грейдирование дорожного полотна в районе Нефтеветки и улицы Архангельской.

Также в городе работают подметально-уборочные машины (ПУМы). Они очищают дороги и прибордюрные полосы. Ночью специалисты отмыли подпорную стену в районе улицы Некрасовской, 82-86.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
ae9bbc83332109901aa19cb75394616d85206002.jpeg

В Приморье увеличиваются темпы реконструкции парков и скверов

Большинство общественных пространств приведут в порядок по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»

ca61d27595875ee581981fef279aadde5f6f534f.jpeg

Поддельное сливочное масло обнаружено в гипермаркете во Владивостоке

Продукция была произведена в Пензенской области

db6c8484d8ef0f9b768d4317a02daca3e8c3607a.jpeg

Прокуратура проверяет школу №47 во Владивостоке

Ведомство подозревает, что в учреждении применяют недопустимые методы воспитания