Девушка спровоцировала серьезную аварию в Уссурийске

За сутки в Приморье зафиксировано 43 ДТП

a33930ed8ec1edefc872ed1421fffbb37eb5050e.jpeg

21-летняя девушка-водитель спровоцировала дорожно-транспортное происшествие в Уссурийске. Виновница аварии получила травмы, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу МВД России по Приморскому краю.

По данным Госавтоинспекции, за прошедшие сутки в крае зафиксировано 43 ДТП, в том числе и в Уссурийске. Там, в районе улицы Агеева, 41 21-летняя девушка- водитель автомобиля Nissan Laurel выехала на полосу встречного движения и столкнулась с автомобилем Nissan Laurel.

В результате происшествия травмы получила виновница аварии.

В отношении девушки составлен административный материал «Выезд в нарушении Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения». Санкции статьи предусматривают штраф в размере 5 000 рублей или лишения водительского удостоверения на срок от 6 месяцев.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов

0F283A5B_B2CE_4BF0_AFF2_C368A697D052.jpg

Во Владивостоке может появиться «Цветущий сад во имя памяти» в честь героев СВО

Идея проекта родилась из личной истории жителей дома