Держи Чебурашку: «Союзмультфильм» отблагодарит уссурийских таможенников

Специалисты предотвратили торговлю контрафактными плюшевыми игрушками

38dafcac681770d88c64ddd0fa1bca494ad096d0.jpeg

Уссурийские таможенники, ранее обнаружившие в чемодане у гражданина КНР почти 1200 плюшевых Чебурашек, получат подарок от киностудии «Союзмультфильм». В знак благодарности гражданам подарят настоящего мультипликационного героя «Чебурашка», сообщает РИА VladNews со ссылкой на ТАСС.

По словам коммерческого директора киностудии Владимира Чибисова, в связи с тем, что контрафактные товары не могут гарантировать безопасность детей, юридический отдел «Союзмультфильма» проводит большую работу по выявлению нарушений, сохраняя высокий статус героев и мультфильмов «золотой коллекции».

Напомним, ранее РИА VladNews писало про то, что Уссурийская таможня изъяла больше тысячи контрафактных чебурашек.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию