Жемчужину морского отдыха благоустроят в Приморье

Проект получил положительное заключение Росрыболовства

d65fab2dc68425ea4e16541d4f84f74b14c9e5ac.jpeg

На побережье бухты Лазурной, в которой расположен пляж Шамора, планируют построить парковку, обустроить площадки для шезлонгов и установить волнозащитное сооружение. Благодаря положительному заключению ведомства популярная территория вскоре станет более комфортной и привлекательной для отдыхающих, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Приморского территориального управления Росрыболовства.

Пляж Шамора уже давно считается жемчужиной пляжного отдыха Дальнего Востока, поэтому благоустройство его территории повысит не только комфортность отдыхающих граждан, но и по возможности сделает место еще популярнее.

Инвестиционный проект по благоустройству прибрежной территории в районе мыса Крутого предусматривает устройство волнозащиты для любителей купания, обустройство просторной и комфортабельной площадки для шезлонгов, по периметру которой будут возведены декоративные подпорные стенки. Для автолюбителей будет построена парковка на более чем 20 машин. 

В настоящее время вышеуказанный проект прошел проверку в Приморском территориальном управлении Росрыболовства и получил положительное заключение.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Акционные страницы: фокус на результат

Как строится работа

Как организовать свадьбу

Рассказываем

Как выбрать шиномонтажный станок

На что стоит обратить внимание