До 20 лет грозит продавцу масла во Владивостоке

Из незаконного оборота изъято около 100 грамм вещества в шприцах

636080de85c16fd1ffd9e4525396abe80a4ee867.jpeg

Сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков каннабисной группы УНК УМВД России задержали продавца гашишного масла во Владивостоке. Мужчина планировал заработать на своей преступной схеме, но в итоге нарвался на уголовный срок, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

В результате оперативно-розыскных мероприятий стражи правопорядка установили личность фигуранта, которым оказался 27-летний житель Владивостока. С целью наживки он распространял гашишное масло на территории города.

Отряд специального назначения  «Гром» произвел задержание фигуранта в районе улицы Басаргина. Из незаконного оборота изъято около 100 грамм гашишного масла в шприцах. 

По факту сбыта и покушения на сбыт наркотических средств в крупном размере возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит до 20 лет лишения свободы.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как не попасть на мошенников в сфере инвестиций

Ситуации, в которых лучше остановиться

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки