Мужчина погиб на пожаре одноэтажного дома в Спасске-Дальнем

До приезда пожарных из дома самостоятельно эвакуировались 7 человек

d198c422feadf2f9a31cd868d4956ae2fcddf601.png

Мужчина 1978 года рождения погиб на пожаре одноэтажного дома в переулке Свободный в Спасске-Дальний. До приезда пожарных из горячей постройки самостоятельно эвакуировались семь человек. Причины возгорания устанавливаются, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Приморскому краю.

Возгорание одноэтажного дома в переулке Свободный произошло 16 апреля в 3:24. Огнеборцы прибыли на место происшествия через семь минут, к этому времени из дома самостоятельно эвакуировались семь человек.

На момент прибытия огнеборцев веранда была охвачена пламенем, в квартире наблюдалось задымление. Огонь уничтожил веранду и частично повредил квартиру. Общая площадь пожара составила около 30 кв.м.

В ходе тушения пожара огнеборцами в одной из квартир дома было обнаружено тело погибшего мужчины 1978 года рождения. Для установления причины и обстоятельств пожара на месте работают дознаватели МЧС России и следователи регионального следственного комитета.

Возгорание ликвидировали 12 человек личного состава при помощи трех единиц пожарной техники.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
847e0d5e90c8f37da20682ab17ebac9ca474c3ab.jpeg

Пожар в заброшенной бане произошел во Владивостоке

Общая площадь возгорания составила 100 кв.м.

thumb_551493_news_xxxl.jpg

Во Владивостоке мужчина поджег машину из мести

Полиция задержала мужчину, отомстившего за дорожный конфликт

8dd2f2a58c00859d008181e3af88dcdcc3d01038.jpeg

Во Владивостоке огнеборцы МЧС ликвидировали крупный пожар на складе

В результате пожара складское помещение площадью около 204 кв.м. было полностью уничтожено огнем