Пьяные водители терроризируют дороги Приморья

За три дня к ответственности привлечены 108 автолюбителей

155afa6571c94dad0148bd4d8cdc25978f6a699e.png

Сотрудники ГИБДД подвели итоги антиалкогольного рейда, проходившего на территории Приморского края с 14 по 16 апреля. В результате мероприятий 108 водителей, оказавшихся за рулем транспортного средства в нетрезвом состоянии, были привлечены к ответственности, пять из них нарвались на «уголовку» за повторное правонарушение, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

В отношении любителей пьяной езды составлено 60 административных протоколов. 43 человека отказались от прохождения медосвидетельствования, в связи с чем тоже получили свое наказание.

В поле зрения правоохранительных органов также попадались уже знакомые лица. Пять водителей предстанут перед судом за повторную пьяную езду. 36-летнего байкера, управляющего транспортным средством без мотошлема и экипировки, остановили на улице Мира с. Орехово Дальнереченского района и установили его алкогольное опьянение.

Также стражи правопорядка задержали гражданина, ранее лишенного водительского удостоверения. Под воздействием горячительных напитков мужчина не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в железобетонную опору ЛЭП. В результате происшествия водитель и 45-летняя пассажирка получили телесные повреждения. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
8c23ef42945baf96547c1481d917e38e54f4ecfa.jpeg

Суд вынес приговор по делу об убийстве новорожденного: тело нашли в реке

Трагические события произошли в июне прошлого года в Приморье

b2bf6ffa17c0dcf8f940a6f78a6b19c8318aac67.jpeg

В Приморье завершено расследование дела о мошенничестве на 31 млн рублей

Мужчина, используя свое служебное положение, ввел в заблуждение предпринимателя

7fc7eac9609763ff62656d89e20d67a153341b45.jpeg

В Приморье женщина совершила убийство из-за ревности

Прокуратура города Партизанска утвердила окончательное обвинение против 43-летней местной жительницы