Житель Владивостока потратил на первое свидание более 160 тыс. руб.

Избранница воспользовалась его доверием и кошельком

d3c7265bf4e72096a320081db665d84d07d44934.png

Мужчина из Владивостока познакомился с девушкой в популярном мессенджере. Барышня предложила сходить в кинотеатр и отправила ему ссылку на сайт, где можно купить билеты. Их стоимость превысила 5 тысяч рублей, но это не смутило влюбленного. Чуть позже выяснилось, что девушка не сможет прийти на свидание. При отмене билетов приморце потерял крупную сумму денег и любовь, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по г. Владивостоку.

Житель Владивостока нашел свою любовь в одном из мессенджеров. Девушка захотела сходить в театр и отправила ему ссылку на сайт, где можно купить билеты за 5900 рублей. Мужчина купил их, сообщил любимой дату и время. Внезапно выяснилось, что барышня в это время будет занята, а значит билеты необходимо сдать.

При попытке возврата на сайте мужчине сообщили, что для отмены нужно заплатить еще 5900 рублей. На этом траты не закончились, приморцу начали поступать требования о дополнительных переводах.

После этого гражданина попросили предоставить фотографию паспорта и банковской карты, чтобы возврат прошел успешно. Однако этого не произошло. Мужчина понял, что стал жертвой мошенников и лишился возлюбленной, она удалила переписку и не выходила на связь. Причиненный ущерб превысил 165 тысяч рублей.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
15eb59f474b31bfbec6c62eb41b12b2ecc2e8a3c.jpeg

Многодетная семья из Приморья награждена орденом «Родительская слава»

За последние пять лет это лишь четвертая семья в Приморье, получившая такую награду

91fe0fe8f61db7c9ea958684a639c27b792792f1.jpeg

Прокуратура установила причину обрушения моста через реку Большая Уссурка

Водитель большегруза весом 50 тонн решил проехать по мосту, который мог выдержать только 5 тонн

3e19e4e993fd268a0c041da0440be1eafdeaeed5.jpeg

ТЦ «Clover House» во Владивостоке станет «Клевером»

Торговый центр поменяет концепцию и название на русскоязычное