Пьяный мотоциклист без прав врезался в дерево в Приморье

Мужчина получил тяжелую травму головы и госпитализацию

72126a1dc8a0e0cb577c37c326feff69f1c72d5d.png

Сразу несколько штрафов заработал приморец, который решил проехать на мотоцикле в состоянии алкогольного опьянения и без прав. Мужчина врезался в дерево и получил тяжелую травму головы. Всего за сутки в крае произошло 59 аварий, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-служба УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

В Партизанске 35-летний мужчина сел пьяным за руль мотоцикла Yamaha, не надел шлем и врезался в дерево. При этом водитель не проходил обучение на права. У гонщика травмирована голова, его увезли медики. Стражи порядка составили несколько административных материалов:

по ч. 1 ст. 12.3 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе регистрационных документов на транспортное средство»; по ст. 12.6 КоАП РФ «Управление мотоциклом без мотошлема»; по ч.3 ст. 12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами»; по ч. 2 ст. 12.37 КоАП РФ «Неисполнение владельцем транспортного средства обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует».

Отметим, за сутки на территории Приморского края зарегистрировано 59 ДТП. Из них 54 – с материальным ущербом. Пять – с пострадавшими. Погибших нет. Шесть человек получили травмы. Повреждено 113 транспортных средств.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
847e0d5e90c8f37da20682ab17ebac9ca474c3ab.jpeg

Пожар в заброшенной бане произошел во Владивостоке

Общая площадь возгорания составила 100 кв.м.

thumb_551493_news_xxxl.jpg

Во Владивостоке мужчина поджег машину из мести

Полиция задержала мужчину, отомстившего за дорожный конфликт

8dd2f2a58c00859d008181e3af88dcdcc3d01038.jpeg

Во Владивостоке огнеборцы МЧС ликвидировали крупный пожар на складе

В результате пожара складское помещение площадью около 204 кв.м. было полностью уничтожено огнем