Пьяный мотоциклист без прав врезался в дерево в Приморье

Мужчина получил тяжелую травму головы и госпитализацию

72126a1dc8a0e0cb577c37c326feff69f1c72d5d.png

Сразу несколько штрафов заработал приморец, который решил проехать на мотоцикле в состоянии алкогольного опьянения и без прав. Мужчина врезался в дерево и получил тяжелую травму головы. Всего за сутки в крае произошло 59 аварий, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-служба УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

В Партизанске 35-летний мужчина сел пьяным за руль мотоцикла Yamaha, не надел шлем и врезался в дерево. При этом водитель не проходил обучение на права. У гонщика травмирована голова, его увезли медики. Стражи порядка составили несколько административных материалов:

по ч. 1 ст. 12.3 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе регистрационных документов на транспортное средство»; по ст. 12.6 КоАП РФ «Управление мотоциклом без мотошлема»; по ч.3 ст. 12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами»; по ч. 2 ст. 12.37 КоАП РФ «Неисполнение владельцем транспортного средства обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует».

Отметим, за сутки на территории Приморского края зарегистрировано 59 ДТП. Из них 54 – с материальным ущербом. Пять – с пострадавшими. Погибших нет. Шесть человек получили травмы. Повреждено 113 транспортных средств.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
8c23ef42945baf96547c1481d917e38e54f4ecfa.jpeg

Суд вынес приговор по делу об убийстве новорожденного: тело нашли в реке

Трагические события произошли в июне прошлого года в Приморье

b2bf6ffa17c0dcf8f940a6f78a6b19c8318aac67.jpeg

В Приморье завершено расследование дела о мошенничестве на 31 млн рублей

Мужчина, используя свое служебное положение, ввел в заблуждение предпринимателя

7fc7eac9609763ff62656d89e20d67a153341b45.jpeg

В Приморье женщина совершила убийство из-за ревности

Прокуратура города Партизанска утвердила окончательное обвинение против 43-летней местной жительницы