Девушка без прав спровоцировала ДТП с пострадавшей во Владивостоке

Выяснилось, что гражданка управляла автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

13e669ec552c414a967b6df53e0b855d71c23f56.jpeg

Девушка-водитель, управляя автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, совершила ДТП в районе улицы Маковского, 284 во Владивостоке. В аварии пострадала несовершеннолетняя пассажирка. Госавтоинспекция проводит проверку, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

19-летняя девушка-водитель автомобиля Toyota Sprinter Carib, находясь в состоянии опьянения, не обеспечила постоянный контроль за движением транспортного средства и въехала в леерное ограждение.

В результате аварии пострадали водитель, а также 14-летняя девочка-пассажир автомобиля. У несовершеннолетней диагностировали ушибленную рану теменной области. Ребенок госпитализирован.

Госавтоинспекторами установлено, что автолюбительница обучение на право управления транспортным средством не проходила.

В отношении водителя Toyota Sprinter Carib полицейскими составлен ряд административных материалов, а также возбуждено административное производство. Назначено проведение ряда исследований.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
eadc7c60f169ee4de127855da3aabe83ff0d261d.jpeg

Житель Артема наживался на поддельных медсправках

Он продавал поддельные медицинские заключения для получения водительских прав, теперь ему грозит тюремный срок

6c5f973eaf999872a2efc400ece1180db8247713.jpeg

Двойной наезд экскаватора на ребенка во Владивостоке: дело передано в суд

Расследование уголовного дела завершено

446d8c00effbfd92ea5091be03328aa91f046ea3.jpeg

Глава СК РФ заинтересовался ДТП с участием автобуса на трассе в Приморье

По факту происшествия возбуждено уголовное дело