Пожар перекинулся на нежилую постройку в Лесозаводске

Из близлежащих домов эвакуированы 15 человек.

fa8624dd928d7dc6f8a17fa4044057b63c872fa3.png

В Лесозаводске огонь с древообрабатывающего цеха перекинулся на нежилую постройку на территории частного домовладения, сообщает РИА VladNews со ссылкой на прокуратуру Приморья.

Возгорание оперативно ликвидировали сотрудники МЧС, пострадавших нет.

На месте пожара на территории леспоперерабатывающего предприятия также работают полицейские. Ими эвакуированы 15 человек из расположенных рядом жилых домов и обеспечивается беспрепятственный проезд автомобилей спецслужб к месту возгорания.

Напомним, днем 25 апреля в Лесозаводске начался крупный пожар в деревоперерабатывающем цеху. Пожарные прибыли на место за пять минут. До их прибытия из здания самостоятельно эвакуировались 20 человек.

Площадь пожара достигла 12 тысяч кв. метров.

Другие материалы рубрики "Общество"
b14d0df46b6bd980fce82670661c7b8a488e502a.jpeg

Владивосток примет «Финал четырех» Кубка России по баскетболу

Игры пройдут с 13 по 15 марта.

32.jpg

Гороскоп на 9 февраля

Гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности

40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме