Незаконные объекты снесут во Владивостоке

Собственникам предлагают убрать имущество, иначе придется оплачивать штраф

255a87f838794587eb1adbfea8e5316b6f9cf10d.png

Незаконные контейнеры, заборы и рекламные конструкции уберут с улиц Владивостока. Сейчас дорожники вывозят гаражи в районе ул. Окатовая. Если владелец хочет забрать демонтированное имущество, ему нужно предъявить документы и оплатить штрафы, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Каждый день бригады муниципального предприятия «Содержание городских территорий» вывозят с улиц Владивостока металлические гаражи, контейнеры, заборы, рекламные и другие конструкции. Перед сносом собственникам предлагают убрать имущество. Так им не придется оплачивать штрафы.

В случае, когда объект демонтировали, владелец сможет его забрать только после подтверждения собственности, а также оплаты штрафов.

Сотрудники сносят незаконные гаражи в районе дома № 18 на ул. Окатовой. В скором времени работы начнут на Тобольской, 10 – 12. Здесь около 80 конструкций.

Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_546675_news_xxxl.jpg

Общественники проверили ремонт школ и детских садов во Владивостоке

Наблюдатели остались довольны темпами работ, но нашли один недочет

thumb_546685_news_xxxl.jpg

Трепанг за 75 млн: бизнесмен с Владивостока попал на крупный штраф

Директор экспортной компании пытался вывезти тонну деликатеса с поддельными документами

гроза 3.jpg

Кратковременные дожди с грозами пройдут в Приморье в среду

О погоде на завтра - в материале Приморье 24