Поликлиники Приморья изменят режим работы в майские праздники

В период с 1 по 10 мая поликлиники будут закрыты 1, 7 и 9 мая

118b30ef8e0b9dfd61ff62ca1a0e427bed40e545.jpeg

Медучреждения Приморья изменят режим работы в майские праздники, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Так, поликлиники будут закрыты 1, 7 и 9 мая. Больницы, травмпункты, родильные дома и станции скорой медицинской помощи продолжат работу в круглосуточном режиме.

В поликлиниках Приморья 8 мая с 9.00 до 20.00 предусмотрены усиленные дежурные службы для оказания гражданам медицинской помощи, в том числе в неотложной форме. Можно будет выписать или продлить листки нетрудоспособности, выписать рецепты. В этот день будут работать и инфекционные кабинеты.

Вакцинация граждан будет доступна в кабинетах вакцинации во все дни кроме 1,7 и 9 мая по режиму работы поликлиник.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи