Нетрезвая 19-летняя автомобилистка врезалась в леера во Владивостоке

Выяснилось, что у девушки было состояние алкогольного опьянения и не было прав

aa4c1dbc1eb5e91fc6fb17bc9fdbfc1550643d17.png

Девушка, находясь за рулем Toyota Sprinter, не справилась с управлением и влетела в леерное ограждение. Полицейские установили, что гражданка была пьяна, а на права не сдавала. В отношении нарушительницы составили четыре административных материала, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

Девятнадцатилетняя девушка ехала на Toyota Sprinter по ул. Маковского со стороны Владивостока в направлении Артема. Барышня не справилась с управлением и врезалась в леера. Капот автомобиля сильно поврежден. Травмы получили водитель и 14-летняя пассажирка.

На права виновница ДТП не сдавала, а перед тем, как сесть за руль, еще и выпила. Теперь ей придется оплатить четыре штрафа:

по ч.3 ст.12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами»; по ч.2 ст.12.37 КоАП РФ «Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует»; по ч.1 ст.12.3 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе регистрационных документов на транспортное средство»; по ст. 12.6 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, не пристегнутым ремнем безопасности, перевозка пассажиров, не пристегнутых ремнями безопасности».
Другие материалы рубрики "Происшествия"
b50c52a62df2bcf4d828ba67e2268d90fdb2dd58.jpeg

На Русском острове найдены тела двух утонувших мужчин

Тела утонувших были обнаружены на глубине около пяти метров

74674da62506d505a41e5e62559bdca1291f4fb0.jpeg

В Приморье завершено дело о похищении человека ради выкупа в 10 тыс. рублей

Расследование уголовного дела завершено

22540a227e4482f72f10f1033c797741a3dcb811.jpeg

В Находке подросток потерял глаз из-за переписки в интернете

Полиция проводит проверку