Нетрезвая 19-летняя автомобилистка врезалась в леера во Владивостоке

Выяснилось, что у девушки было состояние алкогольного опьянения и не было прав

aa4c1dbc1eb5e91fc6fb17bc9fdbfc1550643d17.png

Девушка, находясь за рулем Toyota Sprinter, не справилась с управлением и влетела в леерное ограждение. Полицейские установили, что гражданка была пьяна, а на права не сдавала. В отношении нарушительницы составили четыре административных материала, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

Девятнадцатилетняя девушка ехала на Toyota Sprinter по ул. Маковского со стороны Владивостока в направлении Артема. Барышня не справилась с управлением и врезалась в леера. Капот автомобиля сильно поврежден. Травмы получили водитель и 14-летняя пассажирка.

На права виновница ДТП не сдавала, а перед тем, как сесть за руль, еще и выпила. Теперь ей придется оплатить четыре штрафа:

по ч.3 ст.12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами»; по ч.2 ст.12.37 КоАП РФ «Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует»; по ч.1 ст.12.3 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе регистрационных документов на транспортное средство»; по ст. 12.6 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, не пристегнутым ремнем безопасности, перевозка пассажиров, не пристегнутых ремнями безопасности».
Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
8c23ef42945baf96547c1481d917e38e54f4ecfa.jpeg

Суд вынес приговор по делу об убийстве новорожденного: тело нашли в реке

Трагические события произошли в июне прошлого года в Приморье

b2bf6ffa17c0dcf8f940a6f78a6b19c8318aac67.jpeg

В Приморье завершено расследование дела о мошенничестве на 31 млн рублей

Мужчина, используя свое служебное положение, ввел в заблуждение предпринимателя

7fc7eac9609763ff62656d89e20d67a153341b45.jpeg

В Приморье женщина совершила убийство из-за ревности

Прокуратура города Партизанска утвердила окончательное обвинение против 43-летней местной жительницы