Приморские дорожники приступили к ремонту дороги Михайловка – Турий Рог

Работы уже проводятся в районе сел Абрамовка и Григорьевка.

23c8882d79b00323fb2fefbc866a8a23c826c797.jpeg

На дороге Михайловка – Турий Рог начался ремонт участков с 15 по 22 и с 22 по 36 километры, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Как рассказали в краевом министерстве транспорта и дорожного хозяйства, в районе сел Абрамовки и Григорьевки за несколько месяцев филиал Никольский АО «Примавтодор» уложит асфальтобетон в два слоя и приведет в порядок обочины. Примавтодор работы планирует закончить в июле.

«На дороге Михайловка − Турий Рог есть два самых проблемных участка. Мы часть работ выполнили в прошлом году. В этом – останется положить асфальтобетон с 15 по 22 километры. К работам уже приступили», − отмечает и.о. директора Никольского филиала Матвей Марушенко.

Второй участок, с 22 по 36 километры, будет ремонтировать еще один подрядчик − «ВСК−1». Сейчас компания готовится к началу ремонта.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи