Огонь уничтожил склад японских автозапчастей во Владивостоке

Площадь пожара составила около 250 квадратных метров

e67dde6cdcc710128bdd03ce1385184b4b447764.jpeg

Серьезный пожар в магазине японских автозапчастей произошел сегодня рано утром во Владивостоке, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Приморскому краю.

«Сообщение о возгорании склада на территории авторазборки по улице Снеговая поступило в 06.08 на телефон пожарно-спасательной службы, — рассказали в ведомстве. — В считанные минуты на месте работали огнеборцы».

На месте пожарные увидели, что склад полыхает изнутри прибытия пожарных горел металлический склад изнутри. Площадь пожара составила около 250 квадратных метров. Всего в тушении было задействовано пять единиц пожарной техники и 26 человек личного состава.
 

В итоге склад уничтожен. К счастью, погибших и пострадавших, нет. Специалисты сейчас выясняют причину пожара, а владелец подсчитывает ущерб.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию