Нетрезвый водитель без прав спровоцировал смертельное ДТП во Владивостоке

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела

4ff54f79ae5299f9d9bb1d4e2a0aefe04e107c5b.jpeg

Пьяный водитель без прав совершил наезд на девушку-пешехода в районе улицы Светланская, 85 во Владивостоке. Пострадавшая скончалась на месте происшествия. Виновник аварии привлечен к административной ответственности, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

Установлено, что 22-летний водитель в состоянии алкогольного опьянения управлял автомобилем Audi Q7. В какой-то момент гражданин не справился с управлением и, заехав на тротуар, совершил наезд на девушку-пешехода. После чего выехал на полосу встречного движения и въехал в информационную стелу.

23-летняя девушка-пешеход скончалась на месте происшествия. Также травмы получил 35-летний пассажир Audi, его доставили в травматологические отделение Владивостокской клинической больницы.

Сотрудники полиции выяснили, что водитель Audi Q7 обучение на право управления транспортным средством не проходил. Автомобиль помещен на стоянку временного задержания.

В отношении виновника смертельного ДТП составлены административные материалы. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Происшествия"
8b081dbd88c71186a23a8d4655112ca5dd6afb27.jpeg

Житель Владивостока обманул приятеля на 300 тысяч

Мужчина пообещал помочь купить автомобиль

8ec01ed8c77ff05fac74778bacc1e47064f7c022.jpeg

Опасный паразит атаковал жительницу Владивостока после отдыха в Таиланде

Туристка привезла с собой домой опасную инфекцию

de39e391470b907c30572f1098eb3a1c5458dd50.jpeg

В Приморье чиновников подозревают в хищении 4 млн на пожарном резервуаре

Компания без лицензии выполнила работы с грубыми нарушениями