Туроператоры назвали лучшие страны для летнего отдыха россиян в 2023 году

Одним из направлений является Узбекистан

7ce1ef109b513e07e1eba6f149d2b4ccd4ecfd48.jpeg

Россияне активно планируют летний отдых и бронируют туры. Туроператоры рассказали, какие направления будут популярны в этом сезоне, сообщает РИА VLadNews со ссылкой на lenta.ru.

По словам экспертов, Турция может перестать быть самым популярным направлением для российских туристов. В ближайшее время планируется открытие границ в Тунисе и отдых там будет привлекательнее. 

Сейчас билеты в Турцию стоят порядка 30 тысяч рублей, а цены на проживание и питание продолжают расти. Самым доступным городом для отдыха является Анталия. Дорогим для путешествий остается Египет.

Туроператоры считают, что летом 2023 года россиянам будет выгодно ездить в Казахстан, Армению, Белоруссию и Узбекистан. Но при поездке туда стоит брать с собой наличные деньги.

Другие материалы рубрики "Общество"
кран 7.jpg

Массовое отключение воды запланировано во Владивостоке: дата

Это связано с ремонтными работами

Изображение WhatsApp 2025-07-01 в 11.01.09_8f582580.jpg

Девятый Galaxy Vladivostok Marathon собрал уже 2500 участников

Регистрация на марафон, который любят, который ждут каждый сентябрь, идет полным ходом

thumb_544193_news_xxxl.jpg

Тяжелые металлы обнаружены в бухте Золотой Рог

Также было выявлено наличие нефтепродуктов как на поверхности воды, так и в донных отложениях