Праздничные концерты проходят во дворах ветеранов во Владивостоке

Также ветеранам вручают подарочные сертификаты

6f7cec4fa762bffe7c09e8ebeb639987177fce0b.jpeg

Во дворах домов Владивостока, где проживают ветераны, проходят праздничные концерты. Присоединится к ним могут все желающие, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Во время концертов музыканты обращаются к ветеранам со словами благодарности и в подарок исполняют песни военных лет. Присоединиться к концерту могут все желающие жильцы домов, которые могут подпевать артистам из распахнутых окон.

Также в преддверии праздников ветеранам вручают сертификаты в аптеку на 20 тысяч рублей. Решение о подарках было принято совместно с городским советом ветеранов.

Напомним, торжественные и праздничные мероприятия, посвященные 78-й годовщине Великой Победы, проходят во Владивостоке с 4 по 9 мая.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Логистический узел: как быстро найти 100 грузчиков и комплектовщиков при заходе судна в порт

Как легально сотрудничать с «разовыми» исполнителями

Пушкинская карта.jpg

ВТБ узнал, в каких регионах активнее пользуются Пушкинской картой

На Дальнем Востоке в числе лидеров – Еврейская автономная область, Хабаровский край и Магаданская область

Природные хладагенты: экологичные альтернативы фреону

Практические аспекты перехода