Открытие байкерского сезона состоится во Владивостоке

Движение и парковку автотранспорта ограничат на нескольких улицах

ad6c1097e7bef512050ae0be52843b293949f711.png

Байкерский сезон откроют во Владивостоке сегодня. Гостей фестиваля ждут музыкальные группы Дальнего востока, конкурсы, знакомство с байкерскими клубами и другое. В связи с этим на некоторых улицах ограничат движение и парковку, сообщает РИА VladNews cо ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Сегодня, 6 мая, в 11 часов во Владивостоке начнется байкерский фестиваль. Вход свободный. В программе концерт от музыкальных групп Дальнего Востока, мотоконкурсы, фуд-корты, знакомство с байкерскими клубами и другое. В 15 часов начнется массовый заезд.

Движение и парковка автотранспорта будут ограничены с 15:00 до 15:30 на следующих улицах:

– от пересечения Светланской и Корабельной Набережной до пересечения Корабельной Набережной со Светланским переулком;

– от пересечения ул. Корабельной Набережной со Светланским переулком до пересечения Светланского переулка со Светланской.

Объезд рекомендуют осуществлять по Алеутской, Светланской, Семёновской, Суханова, Лазо, Корабельной Набережной, Уборевича.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Логистический узел: как быстро найти 100 грузчиков и комплектовщиков при заходе судна в порт

Как легально сотрудничать с «разовыми» исполнителями

Пушкинская карта.jpg

ВТБ узнал, в каких регионах активнее пользуются Пушкинской картой

На Дальнем Востоке в числе лидеров – Еврейская автономная область, Хабаровский край и Магаданская область

Природные хладагенты: экологичные альтернативы фреону

Практические аспекты перехода