В провинции Хэйлунцзян активно развивают зимние виды спорта

Здесь разрабатывают и производят современную экипировку для спортсменов

2023-05-11_09-47-35.png

В провинции Хэйлунцзян после Олимпийских игр активно развивают зимние виды спорта. Недавно состоялась харбинская конференция спортивной индустрии. На ней присутствовали 65 членов ассоциаций, занимающихся производством ледового и снежного оборудования, спортивной подготовкой, обслуживанием спортивных мероприятий.

«В центре управления зимними спортивными проектами нам поручили разработать лыжи для прыжков с трамплина, которые будут поставляться в национальную сборную для тестирования, — рассказал заместитель менеджера спортивной компании «Цяньмаосюэлун» города Харбин Ли Чжибо. —  Во время этой конференции мы вступили в контакт со многими предприятиями по производству оборудования для зимних видов спорта из других провинций и у нас появилось больше возможностей для развития».

Провинция Хэйлунцзян играет ведущую роль в Китае в развитии снежных и ледовых видов спорта.

«В будущем мы уверены, что внесем свой вклад в организацию и проведению спортивных мероприятий», — отметил менеджер харбинского бюро обслуживания компании по осветительной технике «Хайян» города Шэньчжэнь Лю Сун. 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A0225 (1).jpg

«Восточный Порт» продолжает свой «Экомарафон»

Во Всемирный день защиты окружающей среды «Экомарафон» компании не обойдется без традиционного морского субботника

5332585821271878437.jpg

Форум НКО Приморья: Сила в единстве и искренней помощи

Антон Волошко поделился впечатлениями от мероприятия социально ориентированных НКО в Артеме

Фото 4.jpg

ВТБ расширит свою банкоматную сеть в Приморье на 20%

В настоящее время в Приморье установлено 170 банкоматов