Синоптики рассказали о погоде на предстоящих выходных в Приморье

В крае ожидается небольшой дождь

4a1fa1b649df0e4edf26da8171aacac237d53dcc.jpeg

Стало известно, какая погода ожидает приморцев на предстоящих выходных. Согласно прогнозам, погода 13 и 14 мая в Приморье будет разной, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Примгидромет.

В субботу ночью и большую часть дня в поле повышенного атмосферного давления без осадков. Ближе к вечеру с районов Китая приблизится высотная ложбина, на западе местами начнется небольшой дождь. Минимальные температуры +1…+9 °C, на востоке небольшой мороз. Максимальные +18…+24 °C, на побережье +14…+17 °C.

В воскресенье ложбина будет смещаться над краем, вызывая местами небольшой дождь. При облачной погоде ночь станет теплее на 2 – 3 градуса, чем накануне. Дневные температуры останутся без изменений.

Во Владивостоке на выходных облачно, местами туман, не исключена морось. Свежий юго-восточный ветер добавит ощущение дискомфорта. Температура ночью +6…+9 °C, днем +11…+14 °C. В пригороде теплее на 2 – 3 градуса.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке

Рыбный филин_Сергей Гасицкий.jpg

ВТБ: Фонд защитников природы создаст в Приморье сеть гнездовий для рыбного филина

Полевые работы проводит команда орнитолога Сергея Сурмача, много лет изучающего рыбного филина на Дальнем Востоке