I этап Азиатского Тихоокеанского Суперкубка по Триатлону прошел во Владивостоке

Соревнования проходили 2 дня

DSC_8951.jpg

В эти выходные на Русском острове прошел финал Индор триатлона, это I этап Азиатского Тихоокеанского Суперкубка по Триатлону. Соревнования проходили 2 дня 7 и 8 мая. Первый день был посвящён детским стартам, во второй день силами мерились опытные спортсмены в категориях 18 лет и старше.

Индор – это один из самых захватывающих видов триатлона, который требует от участников выносливости, силы и ловкости. Его особенность в заключается в том, что все этапы проходят в помещении. Плавательный этап проводят в бассейне, велоэтап - на велосипедных станках, а беговой этап в манеже или на беговой дорожке. Соревнования по индор триатлону проводятся по всему миру и пользуются большой популярностью среди любителей активного образа жизни.

Организаторы соревнований серьезно подошли к вопросу и не только провели старты на очень высоком уровне, но и провели прямую трансляцию.

Участники продемонстрировали свои спортивные навыки и умения, а также показали, что они готовы к трудным испытаниям. Все участники были очень мотивированы и стремились к победе, но только те, кто продемонстрировал лучшие результаты в каждой из трех дистанций, стали победителями.

Триатлон – это не только спортивное соревнование, но и отличная возможность для людей, которые хотят улучшить свое здоровье и физическую форму. Он помогает развивать выносливость, силу и ловкость, а также улучшает работу сердечно-сосудистой системы и дыхательной системы.

Одним из преимуществ индор триатлона является то, что он может быть проведен в любое время года и в любых погодных условиях. Также этот вид триатлона доступен для людей разных возрастов и уровней физической подготовки.

Все участники получили подарки от наших партнёров - компании спортивного питания @bodypit.vl сертификат от массажного центра "Миофлекс" и напиток от концерна "Балтика"

Победители, кроме стандартного набора, получили призовые медали, денежные призы и подарочные сертификаты от водного СПА-комплекса Aquatoria/

«Акватория» - это место, куда стремятся жители и гости Владивостока, наравне с пляжами, островами, мостами и историческим центром.

Первый этап завершён и началась подготовка ко II этапу нашего Суперкубка - AQUATHLON VLADIVOSTOK 2023, который состоится 24 июня!!!
Регистрация уже открыта
https://orgeo.ru/event/28095

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз