Самосвал Шакман X 3000 8х4 с дизелем Cummins 550 л.с.

Где купить новый самосвал

Самосвал Shacman X3000 выпускается известной китайской компанией Shaanxi, сотрудничающей с немецким автоконцерном MAN. Свидетельством высокого качества, надежности грузовиков является использование этих машин в армии КНР. Карьерный тяжеловоз 8х4, грузоподъемностью 35 тонн, надежно опирается на подвижный грунт колесами четырех мостов. Две задние, близко расположенные оси ведущие, а две передние поворотные. Борта глубокого коробчатого кузова отапливаются выхлопными газами, а еще могут быть надставлены. Линейка включает в себя грузовики с другими колесными формулами. Марка успела стать популярной в России. Каталог машин можно посмотреть на этом сайте https://specautotech.com/catalog/131/.

Автовладельцы подскажут, что купить самосвал Шахман можно в компании «Спецавтотех» (сайт компании https://specautotech.com/), однако сначала расскажем, чем хорош этот автомобиль.

Применение

Машина для перевозки сыпучих грузов широко применима в строительстве, на карьерах и месторождениях, а также в сельском хозяйстве. Борта надставляют, чтобы полнее использовать грузоподъемность техники при перевозке относительно легких грузов (сельхозпродукция, уголь и т.д.).

Особенности грузовика

Машина адаптирована к дорогам России. Здесь в первую очередь нужно отметить высокую прочность рамы и кабины. Последняя выполнена из сверхпрочной стали. Толщина рамы составляет 8 мм, а ее конструкция позволила облегчить машину. На автомобилях применяются испытанные, надежные моторы Cummins, широкого мощностного ряда. Удобство в управлении и комфорт.

Кабина

Просторный и комфортный салон хорошо утеплен, обеспечен всем, что положено иметь современному автомобилю. Перед водителем информативная приборная панель, с традиционным набором приборов и ЖК-монитор, указывающий на неисправности, и всегда готовый предупредить об открывшейся двери. Давление в тормозных ресиверах, суточный пробег, расход топлива и другие текущие показатели представлены на дисплее. При возникновении неисправности отображается код ошибки.

В комплектации магнитола, с USB - портом. Здесь и спальное место, и кондиционер, и круиз-контроль. А еще электрические стеклоподъемники и отопители зеркал. Дизайн при этом отличается простотой, как и управление всеми функциями. Сиденье водителя, оборудованное пневмоподвеской, регулируется по жесткости, а рулевая колонка с мультирулем по углу наклона. Кнопки на руле позволяют управлять аудиосистемой и круизконтролем, не отвлекаясь от движения.

Машину отличает высокая маневренность.

Двигатель

Представляемый грузовой автомобиль оборудован шестицилиндровым рядным дизельным двигателем Cummins (Euro 5) с турбонаддувом и интеркулером.

  • Марка двигателя ISZ 560.
  • Мощность 550 л. с.
  • Экологический класс Евро 5.

Трансмиссия

На самосвале устанавливается механическая, 12-ступенчатая синхронизированная коробка передач с делителем. Переключение повышенного и пониженного ряда скоростей происходит при помощи дополнительного рычажка на ручке выбора передач.

Сцепление сухое, однодисковое.

Трансмиссия обеспечивает широкий диапазон передаточных отношений. Так первые три передачи обеспечивают буквально ползущий режим.

Подвеска и тормоза

Спереди применена зависимая рессорная подвеска с гидравлическими амортизаторами и стабилизатором поперечной устойчивости.

Задняя балансирная, рессорная, со стабилизатором поперечной устойчивости. Каждая многолистовая рессора снабжена 4-мя стремянками.

Рабочая система торможения двухконтурная, пневматическая. Кроме нее автомобиль оборудован запасной и стояночной системами.

Где купить новый самосвал?

На страницах сайта https://specautotech.com/catalog/131/3640/ представлены полные технические характеристики самосвала Шакман X 3000 8х4 и других автомобилей марки. Покупка грузовика у официального дилера в Москве — это надежный выбор. Справиться о наличии, узнать цену модификации, возможности покупки нового Shacman в лизинг, получить техническую консультацию можно у менеджеров Группы Компаний "СпецАвтоТех". Свяжитесь с ними по телефону, или по электронной почте.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
5e657a92f5bb2f186c5d8c90de556d3594a6112e.jpeg

Сквер Кутузова может обогнать в голосовании сквер на Борисенко

Жители Владивостока продолжают активно голосовать за благоустройство скверов

0c7b165df0137a8c84497feddba29cfe6e4a5fe5.jpeg

Россиянам озвучили стоимость летних туров

Речь идет о путешествии на двоих на 10-12 дней

9a1fef51f48b73f669b4948771bb1220ea6d2742.jpeg

В РФ хотят повысить выплату беременным, уволенным при ликвидации компании

Соответствующий законопроект уже вынесен на общественное обсуждение