Мужская часть населения Владивостока предпочитает проводить отпуск дома

А вот женская наоборот: стремится уехать на море

aec5b3722473ceed2dba98ae45b55eea9cee5848.png

17% владивостокцев этим летом планируют провести отпуск на морях, большинство из них женщины, в то время как 16% приморцев считают, что лучше остаться дома, сообщает РИА VladNews со ссылкой на исследование SuperJob.

11% респондентов считают идеальным местом для отдыха деревню или дачу. За отпуск в Крыму выступают 8%, а за курорты Краснодарского края 6%. 3% из опрошенных не откажутся от отдыха на речке или озере, в то время как такая же часть граждан желает отправиться в любую дружественную зарубежную страну. Традиционные для горожан заграничные направления как Турция и Египет набрали 2 и 1% голосов соответственно. Еще 3% предпочитают путешествие по городам родной страны и отшельничество. Поход в горы в качестве отдыха собрал 2% голосов.

2 из 100 респондентов против отпуска этим летом.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию