Vladivostok Boat Show 2023: Лучшие идеи для этого лета!

Международная выставка пройдет с 19 по 21 мая

WhatsApp Image 2023-05-14 at 16.51.25.jpeg

Международная выставка катеров и яхт Vladivostok Boat Show XIII пройдет во Владивостоке с 19 по 21 мая. Это единственное на Дальнем Востоке шоу, просвещённое водным видам спорта и отдыха, сообщает Приморье 24.

 Организаторы Vladivostok Boat Show XIII объявили о финальных приготовлениях к традиционному событию отрасли. В этом году мероприятие пройдет с 19 по 21 мая на территории яхт-клуба «Семь футов» в бухте Федорова во Владивостоке.

Участниками станут компании всех регионов Дальнего Востока, Центрального, Северо-Западного и других регионов РФ, а также стран АТР.

Яхтсмены уже 13 лет начинают сезон регат с стартов в Амурском заливе в рамках Vladivostok Boat Show. В 2023 году состоятся старты детской парусной регаты «Наши надежды» и открытие любительской регаты «Кубок Vladivostok Boat Show».

В 2023 году организаторы приняли решение увеличить время работы выставки в пятницу 19 мая. Жители и гости Владивостока смогут посмотреть образцы водно-моторной техники и развлекательную программу с 12 до 20 часов. В субботу 20 мая и воскресение 21 мая с 10 утра до 18 часов.

Торжественное открытие выставки состоится в субботу 20 мая на главной площадке яхт-клуба «Семь футов». Сразу после него пройдет демонстрация работы телеуправляемого необитаемого подводного аппарата «Головастик» от компании «Современные Морские Технологии».

Организаторы Vladivostok Boat Show XIII подготовили большую развлекательную программу для гостей всех возрастов. Пока родители будут осматривать выставочные яхты, лодки и технику, детей займут играми аниматоры студии детских праздников «Kiss Kiss». В течение всех дней выставки на главной сцене пройдут розыгрыши призов от организаторов и участников Vladivostok Boat Show XIII.

На протяжении выставки на морской части выставки модно посмотреть выступление команды гидрофлаинга Active Life на флайбордах из Хабаровска

Посетители выставки Vladivostok Boat Show XIII смогут протестировать новинки водно-моторной техники, спортивного оборудования и снаряжения для отдыха на воде. Традиционно, выставка завершиться большой «Сальса Вечеринкой» от танцевального центра «ЭТАЖИ».

Мероприятие традиционно станет большим праздником, который каждый год собирает целые семьи! Каждый найдет себе занятие по интересам!

Vladivostok Boat Show–это статусное событие в жизни города, которым ежегодно открывается яхтенный сезон на Дальнем Востоке. За последние восемь лет мероприятие стало визитной карточкой Владивостока. В 2022 году участниками стали более 50 компаний из России и стран АТР. За три дня выставку посетило около 5 000 человек.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз