Квартиры в пятиэтажных домах полыхали в Приморском крае

Пожары произошли в Арсеньеве и в Находке

ad6314c9ffad28a41f9321c8ba3f373a542e7533.jpeg

Многоквартирные дома загорелись в приморских городах. ЧП произошло в Арсеньеве и в Находке. Погибших и пострадавших в обоих случаях нет. Причины пожаров устанавливаются, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Приморскому краю.

Так, пятиэтажный многоквартирный дом загорелся в переулке Ирьянова в Арсеньеве. Об этом стало известно 16 мая в 21:42. Огнеборцы работали на место происшествия спустя четыре минуты. На момент их прибытия из окна на первом этаже вырывалось пламя, а в подъезде наблюдалось сильное задымление.

Огонь повредил квартиру на площади около 10 кв.м. Возгорание ликвидировали 12 человек личного состава при помощи 4 единиц пожарной техники.

Сообщение о возгорании пятиэтажного многоквартирного дома на улице Юбилейная в Находке поступило на телефон пожарно-спасательной службы 16 мая в 15:37. Пожарные работали на месте спустя шесть минут. К их приезду из окон балкона на 5 этаже шел дым.

В этом случае огонь повредил квартиру на площади около 8 кв.м. В тушении было задействовано 4 единицы пожарной техники и 13 человек личного состава.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
847e0d5e90c8f37da20682ab17ebac9ca474c3ab.jpeg

Пожар в заброшенной бане произошел во Владивостоке

Общая площадь возгорания составила 100 кв.м.

thumb_551493_news_xxxl.jpg

Во Владивостоке мужчина поджег машину из мести

Полиция задержала мужчину, отомстившего за дорожный конфликт

8dd2f2a58c00859d008181e3af88dcdcc3d01038.jpeg

Во Владивостоке огнеборцы МЧС ликвидировали крупный пожар на складе

В результате пожара складское помещение площадью около 204 кв.м. было полностью уничтожено огнем