Во Владивостоке водитель автобуса не пропустил грузовик и получил по лицу

Разгневанного мужчину выгнали пассажиры

26728815c4e07d97c595a9f84b2fd2d1345fdddd.png

Сегодня, 17 мая, утро граждан, следующих по маршруту Тихая-Чуркин, было омрачено разборками между шофером грузовика и водителем автобуса №30. Все началось с того, что автобусник не пропустил грузовое транспортное средство в районе ЖД переезда на улице Спортивной во Владивостоке, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал NBS24.

Яблоком раздора между двумя мужчинами стала дорога, которую они не смогли поделить. Пассажиры автобусы записали возникший конфликт на видео, которое позднее разлетелось в сети.

Как выяснилось, при подъезде на суженную дорогу автобус не пропустил грузовик, и это вызвало недовольство со стороны водителя рулевого. Тогда он прижал общественный транспорт, вошел в салон и несколько раз ударил мужчину. Неравнодушные пассажиры выгнали правонарушителя на улицу.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
thumb_554633_news_xxxl.jpg

Скользкие дороги спровоцировали десятки аварий во Владивостоке

За сутки 42 ДТП и 1 погибший – ГИБДД призывает к максимальной осторожности

thumb_554619_news_xxxl.jpg

Пьяная жительница Уссурийска зарезала соседа

Конфликт в коридоре общежития обернулся трагедией