Хабаровчанина избили и ограбили в одном из скверов в Приморском крае

В отношении преступника возбуждено уголовное дело

cb223274c609b14ba7fdbb819cdccfe8864dbd80.jpeg

51-летний житель Хабаровского края обратился в полицию Приморья с заявлением о телесных повреждениях и краже его имущества. Причиненный ущерб составил более 75 тысяч рублей. Злоумышленник был найден. Теперь ему грозит тюрьма, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по Находкинскому городскому округу.

Житель Хабаровского края познакомился с приморцем в одном из находкинских скверов. Там же мужчины расписывали спиртные напитки. Однако, во время посиделок новый знакомый неожиданно стал вести себя агрессивно: избил хабаровчанина, а затем похитил его ювелирные украшения, около 7 тысяч рублей и банковскую карту. Позже со счета производились списания.

Злоумышленником оказался 37-летний житель микрорайона Ливадия. Мужчину доставили в отдел полиции, где он дал признательные показания и рассказал, что похищенные деньги потратил на продукты. Полицейские также изъяли два кольца.

Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества, совершенное с применением насилия». Расследование продолжается.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
546.jpg

Мужчина разбил окно в квартире во Владивостоке

Полиция организовала проверку

d0283fb13ca3aa279fa35b714a45568ba20b74c9.jpeg

Потолок обрушился в квартире в Находке

В ходе проверки прокуратура выявила нарушения

thumb_546429_news_xxxl.jpg

Пьяный водитель сбил ребенка по дороге в село Веденка

Мальчика доставили в больницу с травмами различной степени тяжести