Хабаровчанина избили и ограбили в одном из скверов в Приморском крае

В отношении преступника возбуждено уголовное дело

cb223274c609b14ba7fdbb819cdccfe8864dbd80.jpeg

51-летний житель Хабаровского края обратился в полицию Приморья с заявлением о телесных повреждениях и краже его имущества. Причиненный ущерб составил более 75 тысяч рублей. Злоумышленник был найден. Теперь ему грозит тюрьма, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по Находкинскому городскому округу.

Житель Хабаровского края познакомился с приморцем в одном из находкинских скверов. Там же мужчины расписывали спиртные напитки. Однако, во время посиделок новый знакомый неожиданно стал вести себя агрессивно: избил хабаровчанина, а затем похитил его ювелирные украшения, около 7 тысяч рублей и банковскую карту. Позже со счета производились списания.

Злоумышленником оказался 37-летний житель микрорайона Ливадия. Мужчину доставили в отдел полиции, где он дал признательные показания и рассказал, что похищенные деньги потратил на продукты. Полицейские также изъяли два кольца.

Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества, совершенное с применением насилия». Расследование продолжается.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Происшествия"
f56ef0aa31dadb5a54c43c35aeb65013ad00f715.jpeg

Три человека пострадали в ДТП в Уссурийске

Два микроавтобуса столкнулись среди дня

11d995e29b71056f6c07947bbf1cbb3ea1d1cd57.jpeg

Первоклассница упала в открытый колодец в Приморье

Прокуратура и СКР проводят проверки

b243d1c7e1ec8bac64c7c57a2d42e8b3834c4ab7.jpeg

Четверых хулиганов ждет суд за групповое избиение в Артеме

Причиной конфликта стал малозначительный повод